BORNERA T/REGLETA BAKELITA 0,5-2,5 mm 25A 600 V 163 / 30 / 19mm CAJAX25UND
S/ 171.24
3425 disponibles
SKU:
TB-2512 X25UND
Categorías: Borneras pvc y bakelita, Distribución y automatización, Electricidad, Todo
Descripción
BORNERA TIPO REGLETA BAKELITA
0,5-2,5 mm 12FILAS
25A 600V
Medida: 163 / 30 / 19mm